Der Unterbezirksvorstand

 

Sven Wieduwilt

Vorsitzender:

Sven Wieduwilt

Jahrgang 1974

Gemeindeverband: Holle

Kontakt: sven.wieduwilt@spd-ub-hildesheim.de

 

 

 

Marion Heine

Stellvertretende Vorsitzende:

Marion Heine

Jahrgang 1969

Gemeindeverband: Bockenem

Kontakt: marion.heine@spd-ub-hildesheim.de

 

 

Georgios Konstantopoulos

Stellvertretender Vorsitzender:

Georgios Konstantopoulos

Jahrgang 1978

Stadtverband: Alfeld

Kontakt:georgios.konstantopoulos@spd-ub-hildesheim.de

 

 

Stellvertretende Vorsitzende:

Daniela Rump

Jahrgang 1996

Gemeindeverband: Nordstemmen

Kontakt: daniela.rump@spd-ub-hildesheim.de

 

bernd_lynack
 
Foto: bernd_lynack

Bernd Lynack MdL

Stellvertretender Vorsitzender:

Bernd Lynack MdL

Jahrgang 1969

Stadtverband: Hildesheim

Kontakt: info@bernd-lynack.de

 

Bernd Westphal MdB
 

Bernd Westphal MdB

Stellvertretender Vorsitzender:

Bernd Westphal MdB

Jahrgang 1960

Ortsverein: Giesen

Kontakt: bernd.westphal@spd-ub-hildesheim.de

 

 

Verantwortlich für die Finanzen:

Ute Witteczek

Jahrgang 1965

Gemeindeverband: Holle

Kontakt: ute.witteczek@spd-ub-hildesheim.de

 

Alexander Lonzen
 

Alexander Lonzen

Schriftführer:

Alexander Lonzen

Jahrgang 1979

Ortsverein: Nordstemmen

Kontakt: alexander.lonzen@spd-ub-hildesheim.de

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

Tim Bellgardt

Ortsverein: Ochtersum

tim.bellgardt@spd-ub-hildesheim.de

Dr. Sebastian Herbeck

Ortsverein: Diekholzen

sebastian.herbeck@spd-ub-hildesheim.de

Rene' Laske

Stadtverband: Hildesheim

rene.laske@spd-ub-hildesheim.de

Andrea Prell

Ortsverein: Duinger Land

andrea.prell@spd-ub-hildesheim.de

Fritz Rohr

Ortsverein: Diekholzen

ritz.rohr@spd-ub-hildesheim.de

Nelly Schmitt

Ortsverein: Sarstedt

nelly.schmitt@spd-ub-hildesheim.de

Iris Siekiera

Ortsverein Giesen

iris.siekiera@spd-ub-hildesheim.de

Anne Vossmerbäumer

Stadtverband: Hildesheim

anne.vossmerbaeumer@spd-ub-hildesheim.de

Brigitte Zimmermann

Ortsverein: Nordstemmen

brigitte.zimmermann@spd-ub-hildesheim.de

Maike Glaß

Ortsverein: Duinger Land

maike.glass@spd-ub-hildesheim.de

Antonia Hillberg

Stadtverband: Hildesheim

antonia.hillberg@spd-ub-hildesheim.de

Dr. Cornelia Ott 

Ortsverein: Nordstemmen

cornelia.ott@spd-ub-hildesheim.de

Nicole Reuß

Stadtverband: Hildesheim

nicole.reuss@spd-ub-hildesheim.de

Harald Schliestedt

Stadtverband: Alfeld

harald.schliestedt@spd-ub-hildesheim.de

Martin Sieber

Ortsverein: Bockenem

martin.sieber@spd-ub-hildesheim.de

Diane Thiesemann

Stadtverband: Elze,

diane.thiesemann@spd-ub-hildesheim.de

Martin Wincek

Ortsverein: Heinde-Listringen-Lechstedt

martin.wincek@spd-ub-hildesheim.de

 

Mitglieder mit beratender Stimme

Mitgliederbeauftragter

Matthias Auditor

Gemeindeverband: Nordstemmen

Kontakt: matthias.auditor@spd-ub-hildesheim.de

 

Internetbeauftragter

Horst-Günther Bode

Gemeindeverband: Holle

Kontakt:hgbode@spd-ub-hildesheim.de

 

Arbeitsgemeinschaft 60 plus

Fritz Rohr

Ortsverein: Diekholzen

Kontakt: ritz.rohr@spd-ub-hildesheim.de

 

Jusos

Martin Wincek

Ortsverein: Heinde-Listringen-Lechstedt

Kontakt: martin.wincek@spd-ub-hildesheim.de