Der Unterbezirksvorstand

Waltraud Friedemann
 

Waltraud Friedemann

Vorsitzende:

Waltraud Friedemann

Jahrgang 1953

Ortsverein: Eimsen/Wettensen

Kontakt: waltraud.friedemann@spd-ub-hildesheim.de

 
Sven Wieduwilt
 

Sven Wieduwilt

Stellvertretender Vorsitzender:

Sven Wieduwilt

Jahrgang 1974

Gemeindeverband: Holle

Kontakt: sven.wieduwilt@spd-ub-hildesheim.de

 
Katja Schoner
 

Katja Schoner

Stellvertretende Vorsitzende:

Katja Schoner

Jahrgang 1970

Ortsverein: Sehlem/Harbarnsen

Kontakt: katja.schoner@spd-ub-hildesheim.de

 
Bernd Westphal MdB
 

Bernd Westphal MdB

Stellvertretender Vorsitzender:

Bernd Westphal

Jahrgang 1960

Ortsverein: Giesen

Kontakt: bernd.westphal@spd-ub-hildesheim.de

 
bernd_lynack
 
Foto: bernd_lynack

Bernd Lynack MdL

Stellvertretender Vorsitzender:

Bernd Lynack MdL

Jahrgang 1969

Stadtverband: Hildesheim

Kontakt: info@bernd-lynack.de

 
 

Ute Witteczek

Verantwortlich für die Finanzen:

Ute Witteczek

Jahrgang

Gemeindeverband: Holle

Kontakt: ute.witteczek@spd-ub-hildesheim.de

 
Alexander Lonzen
 

Alexander Lonzen

Schriftführer:

Alexander Lonzen

Ortsverein: Nordstemmen

Jahrgang 1979

Kontakt: alexander.lonzen@spd-ub-hildesheim.de

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

Dr. Cornelia Ott 

Ortsverein: Nordstemmen

cornelia.ott@spd-ub-hildesheim.de

Antonia Hillberg

Stadtverband: Hildesheim

antonia.hillberg@spd-ub-hildesheim.de
 

Erika Hanenkamp

Ortsverein: Sorsum

erika.hanenkamp@spd-ub-hildesheim.de

Dr. Sebastian Herbeck

Ortsverein: Diekholzen

sebastian.herbeck@spd-ub-hildesheim.de

Heidrun Kasten

Ortsverein: Bockenem

heidrun.kasten@spd-ub-hildesheim.de

Harald Schliestedt

Stadtverband: Alfeld

harald.schliestedt@spd-ub-hildesheim.de

Tim Bellgardt

Ortsverein: Ochtersum

tim.bellgardt@spd-ub-hildesheim.de

Georgios Konstantopoulos

Ortsverein: Alfeld Röllinghausen

georgios.konstantopoulos@spd-ub-hildesheim.de

Karl Grosser

Ortsverein: Gronau

karl.grosser@spd-ub-hildesheim.de

Daniela Rump

Gemeindeverband: Nordstemmen

daniela.rump@spd-ub-hildesheim.de

Brigitte Zimmermann

Ortsverein: Nordstemmen

brigitte.zimmermann@spd-ub-hildesheim.de

Martin Wincek

Ortsverein: Heinde-Listringen-Lechstedt

martin.wincek@spd-ub-hildesheim.de

Iris Siekiera

Ortsverein Giesen

iris.siekiera@spd-ub-hildesheim.de

Maike Glaß

Ortsverein: Duinger Land

maike.glass@spd-ub-hildesheim.de

Fritz Rohr

Ortsverein: Diekholzen

ritz.rohr@spd-ub-hildesheim.de

Niklas Brockmann

Ortsverein: Gronau

niklas.brockmann@spd-ub-hildesheim.de

Diane Thiesemann

Stadtverband: Elze,

diane.thiesemann@spd-ub-hildesheim.de

 

Mitglieder mit beratender Stimme

Mitgliederbeauftragter

Matthias Auditor

Gemeindeverband: Nordstemmen

Kontakt: matthias.auditor@spd-ub-hildesheim.de

 

Internetbeauftragter

Horst-Günther Bode

Gemeindeverband: Holle

Kontakt:hgbode@spd-ub-hildesheim.de

 

Arbeitsgemeinschaft 60 plus

Fritz Rohr

Ortsverein: Diekholzen

Kontakt: ritz.rohr@spd-ub-hildesheim.de

 

Jusos

Martin Wincek

Ortsverein: Heinde-Listringen-Lechstedt

Kontakt: martin.wincek@spd-ub-hildesheim.de